Новости

Честный

Честный знак. Честное пиво.

«Владимирская пивоварня» принимает участие в эксперименте по маркировке продукции «Честный знак». Мы хотим гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции.
Любой человек, у которого на смартфоне установлено приложение «Честный знак», сможет проверить легальность товара. Всё, что нужно покупателю – скачать приложение и отсканировать код, который указан на упаковке. То же самое будет делать продавец на кассе, прежде чем отпускать товар. Также покупателю будет доступна информация о продукции: данные о производителе, дате и месте изготовления, сроках годности и условиях хранения, подробное описание товара.
Система «Честный знак» помогает рынку бороться с проблемой контрафакта, регулировать продажи и следить за качеством.

Дата новости: 28.07.2021


Продэкспо-2021

«Продэкспо-2021».

Приглашаем на выставку «Продэкспо-2021».
С 12 по 16 апреля 2021 года в московском «Экспоцентре» вот уже в 28-й раз пройдет выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». Будем ждать наших партнеров и друзей для обсуждения выгодных условий сотрудничества в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне №8, зал 1, стенд 81D68.

Дата новости: 02.04.2021


Мы ищем продавца!

Продавец разливного пива

Обязанности:

  • Продажа разливного пива, а также, закусок к пиву.
  • Поддержание чистоты и порядка в магазине.
  • Дружеское общение с покупателями.

Требования:

  • Активная жизненная позиция, позитивность, целеустремленность.
  • Наличие действующей медицинской книжки.
  • Опыт продаж разливного пива приветствуется.

Условия:

  • Сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 часов.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц 20 000 руб. на руки.
  • Бесплатное питание.
  • Дружный коллектив.

Дата новости: 13.01.2021


Энергетический напиток Shock

Новинка: энергетический напиток Shock

Мы разработали энергетический, тонизирующий безалкогольный напиток Shock в уникальном формате «розлив» по демократичной цене.

Крупнейшее аналитическое агентство Nielsen проводит маркетинговые измерения и исследует предпочтения потребителей. По этим данным у рынка энергетических напитков высокий рост. Продажи энергетиков в 2020 году увеличились на 27,5% в натуральном выражении и на 26,1% в деньгах. Мы изучили статистику, прислушались к мнению наших потребителей, проанализировали обратную связь от покупателей и партнёров. Именно поэтому первые в России запускаем производство инновационного продукта – энергетического напитка в кеге.

В состав Shock вошли компоненты направленного действия и 6 витаминов. За счет тщательно подобранных натуральных компонентов для тонизирующего и бодрящего эффекта достигается их максимальный эффект.

  • Кофеин (125 мг в 0,5 л, безопасная доза — 400 мг в день) повышает энергию и улучшает настроение
  • Таурин (110 мг в 0,5 л, безопасная доза — 400 мг в день) помогает стимулировать работу мышц
  • Ниацин и пантотеновая кислота способствуют выработке энергии в клетках
  • Витамин В9 стабилизирует эмоциональный фон, улучшает настроение
  • Витамин В6 помогает легче переносить физические нагрузки
  • Рибофлавин — источник жизненных сил и энергии
  • Витамин С — эликсир жизни

Shock имеет пряный аромат, кисло-сладкий вкус с терпкими нотами цитруса.

Дата новости: 08.01.2021


Владимирское вишнёвое

«Владимирское вишнёвое».

Мы внимательно следим за тенденциями, прогнозируем покупательские предпочтения, выявляем те продукты, которые пользуются спросом. Фруктовое пиво — это прекрасно, и мы с удовольствием поддержим этот тренд. Наш пивовар вдохновился примером бельгийских коллег и историей Владимирского края и сварил сорт на основе традиционного светлого пива — «Владимирское вишнёвое». Новый сорт имеет красный цвет, сладковатый вкус, вишнёвый запах и лёгкую горчинку в послевкусии. Содержание алкоголя — 4,2%.

Дата новости: 29.12.2020


Владимирское грейпфрутовое

«Владимирское грейпфрутовое».

По данным различных исследований фруктовое пиво существовало еще в древности на территории Китая и Египта. Жители Китая создавали напиток, который содержал мед, рис, плоды боярышника и виноград, а в Египте использовали в своем пиве финики и гранаты.
Вероятно, такой напиток появился из-за избытка урожая фруктов и ягод. Чтобы плоды не портились, их начали добавлять в пивное сусло.
Мировая мода на фруктовые пивные сорта уверенно набирает обороты. Сегодня богатое на вкусовые ощущения фруктовое пиво выпускается в самых разных вариантах.
Новый сорт «Владимирское грейпфрутовое» имеет янтарно-оранжевый цвет, сладковатый вкус, цитрусово-хвойный аромат и лёгкую горчинку в послевкусии.
Алкоголь на основе грейпфрутового сока пьется очень легко, только перед подачей его следует охладить до температуры 4—7°С. Мы рекомендуем наливать пиво в высокие бокалы из тонкого стекла. Можно использовать даже бокалы формы «тюльпан», в которых обычно подают игристые вина. Содержание алкоголя — 4,2%.

Дата новости: 20.12.2020